НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фейеноорд и Аякс поделили очки: смотреть видео голов ###

В центральном матче 17-го тура чемпионата Нидерландов сошлись "Фейеноорд" и "Аякс". Гранды Эредивизии сильнейшего не выявили.

Хозяева открыли счет на 34-й минуте. Игор Пайшан поразил ворота великолепным дальним ударом.

Но в середине второго тайма "Аякс" отыгрался после того как Клаассен с передачи Бергвейна головой с близкого расстояния отправил мяч в пустые ворота.

Счет 1:1 позволил "Фейеноорду" укрепиться на первом месте, выигрывая у идущего всего лишь пятым "Аякса" пять очков.